Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Июнь 2013 года
Михаил Жванецкий - Монологи на все Времена (SATRip)

Вам представлены лучшие миниатюры Михаила Жванецкого разных лет, среди которых настоящая классика юмористического жанра: «Как шутили в Одессе» , «Нормально, Григорий! Отлично, Константин!» и многие другие из архива Гостелерадиофонда.

Ефросинья - Все 258 серий (2010/SATRip)

Когда-то давно герои сериала «Ефросинья» Полина и Прохор ушли от мира людей в лесную глушь, а 20 лет назад они спасли от верной смерти годовалую девочку, которая оказалась в разбитом вертолете. Назвали малышку Ефросинья и воспитали как свою внучку. Их воспитанница выросла девушкой веселой и бойкой, независимой и смелой, отзывчивой и доброй. Она полюбила лесных обитателей и жизнь в лесу, все же ее приемных бабушку и деда очень беспокоила будущая судьба Ефросиньи. Все решил случай – в тайгу приехала группа геологов. Они и забрали девушку в город, где для героини сериала началась совсем иная жизнь…

Nickelback - Сборник видео клипов

Рок-группа из Канады Nickelback и сборник их видео клипов представлен Вашему вниманию.

Битва за космос - Все 4 серии (DVDRip)

Битва за космос – это подлинная история одного из самых волнующих и захватывающих эпизодов в истории человечества. В четырехсерийном фильме идет речь о сражении научных умов в космической гонке двух супердержав – США и СССР. В самом центре противостояния двух систем, двое блестящих ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун и Сергей Королев – главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы. В сериале использованы уникальные компьютерные технологии, которые буквально "оживляют" прошлое, чтобы зрители с максимальной достоверностью увидели все драматические детали этой "битвы за космос". Весь сценарий основан на дневниковых записях участников тех событий и воспоминаниях очевидцев, а также на архивных видеоматериалах и документах.

Юрий Лоза. Лучшие песни - Караоке (DVD-5)

Исполнитель: VA
Название: Юрий Лоза. Лучшие песни - Караоке
Количество: 27
Видео: PAL 4:3 (720*576) CBR
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Формат: DVD Video
Размер: 4.35 Gb

80 книг из серии Новые Герои

Вам представлена серия книг под названием «Новые Герои». Главные персонажи книг – молодые девчонки и парни, которые часто попадают в интересные фантастические истории. Как молодость помогает им находить выход, и какие преимущества дает, Вы узнаете со страниц этих интересных произведений.

Лягушка-путешественница - Сборник мультфильмов (1954-1990/DVDRip)

Сборник советских мультфильмов "Лягушка-путешественница" о приключениях маленьких зверят в лесу понравится Вашим детям.

Лучшие киношлягеры - Инструментальные мелодии (2013)

Исполнитель: VA
Альбом: Лучшие киношлягеры - Инструментальные мелодии
Дата выхода: 2013
Жанр: Инструментальная
Кол-во треков: 76
Время звучания: 03:17:18
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 462.76 Mb

Adguard 5.6 (База 1.0.12.80) + официальные ключи

Adguard 5.6 – долгожданная новая версия популярного интернет-фильтра, служащего удобным инструментом для борьбы с вредоносными сайтами и назойливой рекламой. Adguard работает со всеми известными браузерами, задействует минимум ресурсов.
ВНИМАНИЕ!!! Также специально для Вас, в архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы.

Никто, кроме тебя - Все 60 серий (1985/TVRip)

Вам представлен мексиканский телесериал "Никто, кроме тебя" (Tu o Nadie). Главные герои красавица Ракель и Антонио Ломбардо скоро поженятся. Казалось, их любовь и счастье безграничны. Но сразу после свадьбы Антонио погибает. Молодая вдова, прилетев на похороны, узнает, что ее муж безмерно богат. А она вышла замуж за сводного брата Антонио – Максимилиано, который устроил всю эту аферу из расчета, что Ракель унаследует деньги, и они разделят богатство между собой. Будто бы все учел брат-проходимец, только не знал он о порядочности и честности Ракель, а также не предугадывал того, что Антонио окажется живым. Похороны обернутся праздником для благородных сердец.

43 книги из серии Ричард Длинные Руки

Перед Вами увлекательная книжная серия о сэре Ричарде Длинные Руки, только он совсем не рыцарь, а обычный парень Дима, который вдруг оказался в глухом Средневековье с разбойниками, рыцарями и нечистой силой... Главный герой быстро «втягивается» в этот новый мир и совершает стремительный карьерный рост. В истинного рыцаря постепенно превращается Дима, встречает надежных друзей и достойных врагов, также его всегда окружают красивые девушки, ну а об остальном Вы узнаете, прочитав эти приключенческие романы писателя Гая Юлия Орловского.

Старое радио - Юмор-ностальгия (МР3)

Вам предоставляется уникальная возможность услышать живые голоса кумиров 50-70-х годов ХХ века, известных классиков юмористического жанра: А. Лифшиц, А. Левенбук, Александр Шуров, Николай Рыкунин, Борис Владимиров, Вадим Тонков, Виктоа Чистяков, Мария Миронова и Александр Менакер.

Большая Советская Энциклопедия (PC/Rus)

"Большая советская энциклопедия" (БСЭ) – мультимедийная версия одной из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий ХХ века. История этой энциклопедии началась в далеком 1925 году, когда специально для подготовки и издания энциклопедии было создано акционерное общество "Государственное научное издательство "Большая советская энциклопедия"".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru