Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Апрель 2014 года
Джеймс Клеменс. Хроники убийцы богов. Книга 1. И пала тьма (Аудиокнига) M4B

В мире под названием Мириллия царит спокойствие и порядок. Люди живут под властью и защитой ста Богов. Однако не все довольны сложившимся порядком вещей.

Н. М. Карамзин, А. Н. Муравьёв, А. О. Ишимова, С. П. Шевырёв, К. К. Случевский, Н. В. Снессарев. Троице - Сергиева Лавра (Аудиокнига)

Перед вами сборник популярных очерков и зарисовок, в которых известные писатели XIX века рассказывают о своих путешествиях в Лавру, делятся впечатлениями о живописных местах, об удивительной архитектуре церквей и соборов, рассказывают о славной истории Троицкого монастыря.

Янг Мойра. Хроники песчаного моря (Аудиокнига) M4B

В первой книги трилогии Саба отправляется в путь по выжженной пустыне, чтобы вернуть своего похищенного брата.

Чарльз и Мэри Лемб. Шекспир в пересказе для детей (Аудиокнига)

Перед вами прекрасная адаптация наиболее известных произведений Уильяма Шекспира. Эти прозаические пересказы, выполненные в начале XIX века английским поэтом, публицистом и литературным критиком Чарльзом Лембом и его сестрой Мэри, снискали широкую популярность и стали классикой в своем жанре.

Анна Берсенева. Антистерва (Аудиокнига)

Быть стервой модно. Приобрести этот привлекательный имидж мечтают юные девушки и взрослые женщины. Инструкции о том, как стать стервой, и многочисленные энциклопедии стервологии составляют обширную библиотеку.

Борис Абрамов. Грани Агни Йоги 1962 г.Том 3 (Аудиокнига)

Карма одержимых и одержателей ужасна. Процесс изгнания одержателя опасен тем, что изгоняемый обращается на изгнавшего и, если его воля слаба, овладевает им...

Лев Толстой. Детство. Отрочество. Юность (Аудиокнига)

Издание включает знаменитую автобиографическую трилогию великого русского писателя Льва Николаевича Толстого "Детство", "Отрочество", "Юность".

Ник Перумов. Война мага. Конец игры. Том 4, часть 2 (Аудиокнига) M4B

Наступает момент истины, когда каждому предстоит решить, зачем он жил и во имя чего способен умереть. Невероятные по мощи силы стягиваются к Утонувшему Крабу, пустынному островку посреди морей Эвиала...

Драйвер для звука

Драверы для звуковых карт компьютера, для операционных систем Windows. Драйвер поддержует новые форматы звука, более высокая и стабильная частота пропускания, улучшенное распознавание речи и ее ввод.

Майнкрафт для Андроид / Minecraft для Android

Майнкрафт для Андроид / Minecraft для Android - культовая игра в обновленной версии для Android устройств. Представьте себе свой мир и постройте его! Игра выполнена в формате 3D, в стиле Пиксель-арт. Здесь вы действительно можете создавать свой мир таким, каким вы его видите, используя блоки земли, воды, здания, дерево, металл и прочее. После создания ваш персонаж сможет существовать в этом мире и общаться с другими игроками. Многопользовательские миры можно сохранить на свой мобильник. Не ограничивайте себя в своей фантазии и вместе с другими игроками создавайте, развивайте и совершенствуйте ваши миры! Последнюю новую версию игры Майнкрафт можно скачать на Андроид с нашего сайта бесплатно.

Приложение для взлома Wi-Fi для Android

Программа для взлома Wi-Fi точки доступа, роутера любых марок для Android устройств, смартфонов и планшетов. Приложение для взлома Wi-Fi для Android для взлома wifi, позволяет узнать пароль от закрытых (запароленных) wifi сетей и точек доступа. Скачать программу и начать взлом Wi-FI может любой пользователь у которого есть андроид устройство.

Игра Бокс для Android OS

Игра для любителей бокса для Google Android OS. Если вы раньше сильно увлекались игрой боксом для Android, или другим видом спорта, то знаете, практически все старые приемы и название их. Эта игра бокс для Андроид - один из топовых и самых лучших боксерских симуляторов в мире! Анимация боксёров на высоте, капли пота и крови, рассечения и травмы, всё это видно в малейших деталях. Движения и удары на столько реалистичны что может показаться, что вы на настоящей арене бокса.

Будильник для компьютера

Будильник для ПК на Windows 8, 7 - является одной из очень полезных программ, которая может пригодиться любому пользователю. И представляет собой заблаговременное добавление записи с оповещением в структуру данной программы. А в данной версии появилась возможность делать запись на дату в календаре пользователя. В точно заданное пользователем время будильник на компьютер способен воспроизвести звук, чтобы разбудить утром на работу. Или просто выдать звуковое сообщение для напоминания пользователю о важном мероприятии.

1 2 3 4
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru