Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.05.2014
Start Menu X Pro 5.16

Start Menu X Pro - это замена системного меню для профессионалов. Совместима с Windows 8.1. Опытные пользователи гораздо требовательнее, ведь у них не 10 программ, а сотни! А значит нам нужно решение, которое разработано профессионалами для профессионалов. Узнайте, как легко находить и запускать программы без скроллинга, без лишних кликов и движений – с программой Старт Меню Х.

Анна Коростелева. Цветы корицы, аромат сливы (Аудиокнига)

Выражение «Цветы корицы, аромат сливы» обозначает человека, который выдаёт себя не за того, кем является, или просто любой обман.

Total Uninstall 6.4.1 Professional

Total Uninstall Professional - универсальная программа, которая служит для корректного удаления находящегося в вашей системе программного обеспечения. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто.

Станислав Лем. Фиаско (Аудиокнига)

Молодой пилот Ангус Парвис, прилетев на Титан, узнает, что командор Пиркс, у которого он служил некоторое время, пропал. Ушел на станцию «Грааль» и его больше никто не видел.

priPrinter Professional 6.1.0.2286 Beta

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru