Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 06.05.2014
µTorrent 3.4.1 Build 31105 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Aiseesoft BD Software Toolkit 7.2.20.11524 + Rus

Aiseesoft BD Software Toolkit - это мощный, интегрированный в единую оболочку, пакет программ, который может конвертировать видео форматов 2D / 3D BD и стандартные DVD фильмы в 2D / 3D видео файлы. Этот набор инструментов также может копировать диски BD / DVD или папки на пустой диск или компьютер; создавать DVD диски с видео файлами; конвертировать видео файлы 3D / 2D в 2D / 3D видео; переносить файлы между iPhone/iPad/iPod и компьютерами. Кроме того, Blu-ray плеер может легко воспроизводить фильмы BD на вашем компьютере.

Стивенсон Роберт Льюис. Остров сокровищ (Аудиокнига)

«Остров Сокровищ», подлинный эталон приключенческого пиратского романа. Таинственная карта давно погибшего знаменитого пирата с указанием местоположения клада, зарытого на необитаемом острове, становится причиной зловещих заговоров, загадочных убийств и других захватывающих событий.

Александр Асов. Мифы для детей. Перо Гамаюна. Волшебники Китеж - града (Аудиокнига)

Приглашаем наших слушателей в мир сказаний и мифов, повествующих о Волшебной стране. Эта страна населена волшебниками и драконами, русалками, вилами и домовыми.

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.1 Build 20140505 + Rus

Xilisoft Video Converter Ultimate - это один из самых мощных и многофункциональных видео конвертеров, который поддерживает множество популярных форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многие другие. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™. С помощью встроенных инструментов вы сможете обрезать видео, накладывать различные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и многое другое.

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.30.2939 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.8.1 Build 20140505 + Rus

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - это мощная программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Анна Берсенева. Первый, случайный, единственный. Гриневы. Капитанские дети 5 (Аудиокнига)

К двадцати годам художница Полина Гринева окончательно убеждается в том, что в жизни нет ничего скучнее отношений с мужчинами – однообразными, слабыми и самовлюбленными существами. Полину не интересует ни «концептуальная», ни «красивая» жизнь окружающих ее мужчин: их увлечение буддизмом, или бриллиантами, или закрытыми клубами для элиты…

AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Datecode 06.05.2014 + Rus

AusLogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Drive SnapShot 1.43.16792

Drive SnapShot - утилита для резервного копирования как всего жесткого диска, так и его отдельных разделов, включая операционную систему, установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.

Sticky Password PRO 6.0.16.478 Final

Sticky Password PRO - это очень удобная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

BusinessCards MX 4.92

BusinessCards - универсальная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы даже у начинающего пользователя не было сложностей с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или задействовать готовые образцы визиток.

Михаил Лермонтов. Поэмы, стихи (Аудиокнига)

Запись поэм и стихов выдающегося поэта - Михаила Лермонтова в исполнении великих актеров современности

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru