Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 08.05.2014
Константин Симонов. Живые и мёртвые (Аудиокнига)

Трилогия Симонова «Живые и мертвые», благодаря широте охвата событий и отражения судеб людей на войне, получила особое название – «панорамного» романа или романа-события.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.9

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

DVDFab 9.1.4.3 Beta

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Datecode 08.05.2014 + Rus

AusLogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Светлана Алексиевич. У войны - не женское лицо (Аудиокнига)

Самая известная книга Светланы Алексиевич и одна из самых знаменитых книг о Великой Отечественной, где война впервые показана глазами женщины. "У войны - не женское лицо" переведена на 20 языков, включена в школьную и вузовскую программу.

Advanced SystemCare Pro 7.3.0.454

Advanced SystemCare Pro - одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей систему Windows, а так-же её конфигурации, максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки, обезвредит или удалит Adware и Spyware. Рреестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы и т.д.

Игорь Поль. Ангел - хранитель 320 (Аудиокнига)

Далекое будущее. Человечество распространилось по Вселенной. Но его проблемы остались. Все так же идут войны, межпланетные империи делят сферы влияния.

WinRAR 5.10 Beta 4 *Russian*

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

PowerArchiver 2013 14.05.045 Final

PowerArchiver - это очень практичный архиватор с поддержкой всех известных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, само-распаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное программное обеспечение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов.

Ноэль Шатле. Девочка и подсолнухи (Аудиокнига)

Три женщины, три возраста, три переломных момента в жизни. Если желание пятидесятилетней Соланж из "Дамы в синем" постареть кажется парадоксальным, то Марта, "бабушка - маков цвет", напротив, молодеет, а маленькую Матильду из романа "Девочка и подсолнухи" потрясает своей силой первая любовь...

Илья Ильф, Евгений Петров. Одноэтажная Америка (Аудиокнига)

Осенью 1935-го Ильф и Петров были командированы в Соединенные Штаты как корреспонденты газеты «Правда». Трудно сказать, чем именно руководствовалось высшее начальство, посылая сатириков в самую гущу капитализма. Скорее всего, от них ждали злобной, уничтожающей сатиры на «страну кока-колы», но получилась умная, справедливая, доброжелательная книга…

µTorrent 3.4.1 build 31139 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

R-Drive Image 5.3 Build 5304

R-Drive Image - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru