Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 15.05.2014
R-Drive Image 5.3 Build 5305

R-Drive Image - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

Internet Download Manager 6.19 Build 9 Final

Internet Download Manager - отличная программа, способна значительно ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по назначенному расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Coolutils Total Movie Converter 3.2.175

Coolutils Total Movie Converter - многофункциональная программа для конвертирования видео-файлов в любые известные форматы такие, как: AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. К тому-же, Total Movie Converter может подготовить видео для самых различных устройств - iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и многих других. Предусмотрена возможность пакетного конвертирования группы видеофайлов. Total Movie Converter поддерживает 3GP формат. Это позволит вам создать видео для любого мобильного телефона.

EfficientPIM Pro 3.70 Build 361

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru