Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 19.05.2014
FolderSizes 7.1.79 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

J.River Media Center 19.0.135

J.River Media Center - универсальный мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи С данной программой вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Pointstone System Cleaner 7.5.0.500

Pointstone System Cleaner - многофункциональная программа для полного удаления с вашего жесткого диска не желательных временных и лог-файлов, данных, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа распознаёт свыше сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама.

IObit Malware Fighter Pro 2.4.1.14

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

Daum PotPlayer 1.6.47846 Rus Portable

Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в надёжности и качестве известному The KMPlayer(у), охватывает весь его функционал и сходство интерфейса, но основательно улучшенный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка совершенно всех прогрессивных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

EfficientPIM Pro 3.70 Build 363

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

YoWindow Unlimited Edition 3S Build 171 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

Advanced SystemCare Pro 7.3.0.454 Datecode 19.05.2014

Advanced SystemCare Pro - одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей систему Windows, а так-же её конфигурации, максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки, обезвредит или удалит Adware и Spyware. реестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы и т.д.

Windows 8 Manager 2.0.8 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru