Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 20.05.2014
Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.0.0.0

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

TechSmith Camtasia Studio 8.4.0 Build 1691

TechSmith Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видео-файлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

Джон Мичелл, Роберт Рикард. Феномены книги чудес (Аудиокнига)

В этой книге английских авторов описаны явления и события, которые порой представляются непостижимыми, чудесными, порождая у некоторых людей суеверные, мистические представления.

Роберт Шекли. Обратная сторона Я. Сборник рассказов (Аудиокнига)

Роберт Шекли знакомит нас с обратной стороной Я, невидимой глазу. В созданном им мире есть ответы на многие вопросы. "Думаю именно это она и сказала, во всяком случае так я запомнил её слова. Конечно, голос богини звучал лишь у меня в голове. И доказать я ничего не могу, но если нельзя доверять голосу у себя в голове, чему же тогда верить?"

Роберт Шекли. Символ веры в себя. Сборник рассказов (Аудиокнига)

Роберт Шекли знакомит нас с Символ веры в себя. В мире Шекли есть ответы на многие вопросы.

CyberLink PowerDVD 14.0.4028.58 Ultra

CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и удобную настраиваемость.

Wise Care 365 Pro 2.99 Build 246 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

AI RoboForm Enterprise 7.9.7.5 Final

AI RoboForm Enterprise - это многофункциональная программа, которая является отличным менеджером паролей и заполнителем веб-форм, поддерживает полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнение форм. При поддержки этой программы ваши персональные данные вводятся один только раз и в дальнейшем любая форма на любом из сайтов заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на многих языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не встречал.

pdfFactory Pro 5.11 Workstation / Server Edition

pdfFactory Pro - это мощное приложение, являющееся драйвером виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF формате. Позволит создавать PDF-проекты из нескольких файлов или документов, а так же имеет режим предварительного просмотра. Можно установить запрет на редактирование документов, его шифрование и установить пароли на открытие. Стандартная версия в сравнении с профессиональной не имеет возможность добавлять нумерацию страниц, нижних и верхних колонтитулов, не создаёт закладки, водяные знаки и не располагает остальными важными дополнения.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru