Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 26.05.2014
Программа для открытия платных архивов

Как известно, сейчас на сайтах лежит много платных архивов, архивы Winarc, file cash, zip coin.Это просто лохотрон и разводилово, этим архивом может быть и .rar, zip и .exe! Итак делимся опытом и ссылками на проги ломающие этот платный архив! Должно ломаться при: исправлении в нем 0095EC байт c 75 на EB и байты 06B33C и 06B33D c 74 0F на 90 90 а так же у нас есть программа для открытия платных архивов.

3D Видеоплеер

Видеоплеер для воспроизведения 3D формата. Программа представляет из себя универсальный проигрыватель с прилагающимся драйвером для всех типов видеокарт, который позволит получать объёмное изображение на экране домашнего монитора компьютера так и ноутбука. Программа 3D Видеоплеер предельно проста в установке и использовании, все необходимые подробные инструкции — прилагаются.

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.30.2959 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

Автор: Admin 26-05-2014, 16:00

Топ 100 Зайцев.Нет
Топ 100 Зайцев.Нет ТУТ ЗАЙЦЕВ.НЕТ! ТУТ тонны самых свежих и популярных mp3 бесплатно и без регистрации - скачай всего за 2 клика. Ежечасные круглосуточные обновления. Хит-парады и рейтинги и всё без зайцев! КАЧАЙ!


Ashampoo Internet Accelerator 3.30

Ashampoo Internet Accelerator - служит для оптимизации соединений с Интернетом, имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

Wondershare AllMyTube 4.1.0.3

Wondershare AllMyTube - поможет вам скачать любые видео файлы с более чем 40 различных сайтов, а затем копировать данные видео на портативные устройства. Всего один щелчок мыши и вы сможете скачать любое видео, которое вы смотрите в IE, Firefox или Chrome. Волнуетесь, совместимо ли скачанное видео с вашим портативным устройством? Совершенно незачем волноваться! Wondershare AllMyTube поможет вам конвертировать и оптимизировать видео для всех портативных устройств.

IObit Malware Fighter Pro 2.4.1.15 Final

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru