Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 30.05.2014
Uninstall Tool 3.4 Build 5350 Final Rus Portable by SamDel

Uninstall Tool - это обновлённая версия многофункциональной утилиты, которая является лучшей альтернативой для стандартных приложений Windows по установке и удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и оптимизировать скорость работы Вашей системы. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Sticky Password 7.0.6.114

Sticky Password - это очень удобная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

Auslogics File Recovery 4.5.4.0 + Rus Datecode 30.05.2014

Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.

Auslogics Disk Defrag Pro 4.3.9.0 Datecode 30.05.2014

Auslogics Disk Defrag Pro - это обновлённая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который может работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволят максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

DVDFab 9.1.5.0 Final

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

 Дмитрий Шахов. Исповедь zadrota (Аудиокнига) M4B

Интернет-роман от главного блоггера-хулигана рунета, который будет экранизирован осенью 2014 года!

 Сергей Рогатко. Родная глубина (Аудиокнига)

В центре романа семья Перегудиных, которая проживает в местах исторического Бежецкого Верха. Произведение охватывает период с середины XX века до наших дней.

 Олег Сенин. Небесные блики (Аудиокнига)

В декабре 2013 года были изданы «Небесные блики», подзаголовок звучит так: «Вера в жизни и стихах русских поэтов. От Ломоносова до Ахматовой». В сборник включены стихи духовного содержания 26 авторов. Подборка стихов каждого поэта предваряется вводной статьей, рассказывающей об обретении веры, отразившейся в их судьбе и творчестве.

Drive SnapShot 1.43.16874

Drive SnapShot - утилита для резервного копирования как всего жесткого диска, так и его отдельных разделов, включая операционную систему, установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.

 Фридрих Ницше. Генеалогия морали (Аудиокнига)

Останавливаясь на происхождении моральных предрассудков, Ницше критикует христианскую мораль за подавление в человеке духовной силы, догматизм и противодействие свободному началу человеческой природы.

Wondershare Data Recovery 4.6.0.6 + Rus

Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации.

µTorrent 3.4.2 Build 31515 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Автор: Admin 30-05-2014, 00:39

Самая скачиваемая музыка ВКонтакте 2014 топ 100

Самая скачиваемая музыка ВКонтакте 2014 топ 100

Категория: Сборник
Вокалист: VA

Формат / Кодек: MP3

Страна: All World
Заголовок диска: Самая скачиваемая музыка ВКонтакте 2014 топ 100

Стиль музыки: House, Dance, Pop, Club
Создан: 05.04.2014
Количество треков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время: 06:06:06
Файл весит: 680 MB

 



Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru