Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 31.05.2014
Active KillDisk Professional Suite 9.0.527

Active KillDisk Professional Suite - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков.

 Дон Мигель Руис. Мастерство Любви (Аудиокнига)

Книга эта предназначена для всех, кто хочет изменить к лучшему свои отношения с близкими, с собой, с Богом. А значит - для всех.

Picture Cutout Guide 3.2.1

Picture Cutout Guide - отличная программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволит применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Photo Montage Guide 2.2.1

Photo Montage Guide - простая в освоении программа, которая способна стать неоценимым помощником при обработке фотографий и изготовлении коллажей и т.п. Главные её возможности - это отделение объектов от произвольного фона, применение разнообразных эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изменение размеров и пропорций фотографий без искажения важных деталей, а также удаление объектов без видимых следов. Особенно ценно, что отделение объекта от фона выполняется путем несложных операций, не требующих от пользователя специальных навыков.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru