Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 03.06.2014
 Александр Волков. Магдалина (Аудиокнига)

Это роман о жизни петербургской богемы, студенчества и самого города на протяжении последних двадцати лет. Здесь есть все: сильные характеры, любовь, убийство и даже поиски снежного человека. В центре повествования - трагическая фигура Магдалины XX века -крымской гречанки Марьяны.

GoodSync Enterprise 9.8.5.5

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

cFosSpeed 9.62 Build 2135 Final

cFosSpeed - это универсальная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.3.1

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

AusLogics BoostSpeed 6.5.6.0 Datecode 03.06.2014 + Rus

AusLogics BoostSpeed - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

 Виктор Казько. Повесть о беспризорной любви (Аудиокнига)

Эта книга об оборваном войной детстве, мужании подростка в то суровое, тяжкое время. В самых трудных обстоятельствах формируется характер героев книги, через жизненные испытания проносят они чистоту своей души.

Amazing Slider Enterprise 3.1 + Rus

Amazing Slider Enterprise - профессиональная программа, которая позволит пользователям создать красивые слайд-шоу и презентации, которые потом можно легко экспортировать в Dreamweaver, WordPress и другие HTML редакторы. Amazing Slider поддерживает фото и видео YouTube. Таким образом, пользователи могут также создавать видео-галереи высокого качества. В распоряжении пользователя имеется несколько эффектов переходов: Fade, Cross Fade, 3D, 3D Horizontal, Slide, Blocks, Slice, Blinds и Shuffle.

Light Image Resizer 4.6.3.0

Light Image Resizer - многофункциональная программа для изменения размеров цифровых фотографий и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Помимо этого в утилите есть возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

VueScan Pro 9.4.32

VueScan Pro - это очень удобная программа, которая специализирована для работы со сканерами. Способна работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и так-же ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Работает с свыше 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.

 Самуил Шатров. Кое-что о Васюковых. Сборник рассказов (Аудиокнига)

Радиоспектакль «Кое-что о Васюковых» по рассказам из одноименной книги Самуила Шатрова. Всего за 30 лет Самуил Шатров опубликовал около 40 рассказов о семье Васюковых. Они выходили в различных сборниках. Первый из них так и назывался «Кое-что о Васюковых».

Glary Utilities Pro 5.1.0.4 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 1 Final

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

Conceiva Mezzmo 4.0.1.0

Conceiva Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru