Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 11.06.2014
AIDA64 Extreme Edition 4.50.3011 Beta

AIDA64 Extreme Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

 Вадим Фролов ., Евгения Фролова. Вечная Кара (Аудиокнига)

В 2002 году в № 6 журнала "Нева" была опубликована историческая повесть "Вечная Кара", написанная Фроловым в 1989 году в соавторстве с женой И.Е. Фроловой.

Easy DVD Creator 2.5.11

Easy DVD Creator - простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере. С помощью Easy DVD Creator вы сможете превратить фильмы о ваших путешествиях, свадьбах, домашних торжествах в DVD, которые можно показать друзьям и семье! Просто добавьте видео-файлы в список файлов конвертера и нажмите кнопку “Start”.

 Тихон Шевкунов. Несвятые святые и другие рассказы (Аудиокнига)

Книга архимандрита Тихона (в миру — Георгия Шевкунова), представляет собой сборник реальных историй, иногда — грустных, иногда смешных, иногда — трогательных.

 Анджей Сапковский. Ведьмак. Сезон гроз (Аудиокнига)

«Сезон гроз» не повествует о молодых годах беловолосого убийцы чудовищ — и не повествует о его судьбе после смерти/несмерти, завершающей последний том саги. «Никогда не говори никогда!».

GiliSoft Video Editor 6.4.0

GiliSoft Video Editor - это очень мощная и удобная в работе программа для быстрого редактирования видео наиболее распространённых форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). При использовании данного программного обеспечения можно быстро вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами и др. Всё заключено в симпатичную графическую оболочку и каждый вид редактирования можно выбрать независимо от других.

WinRAR 5.10 Final

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Wondershare MobileTrans 5.1.0.177

Wondershare MobileTrans - простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением.

Wise Care 365 Pro 3.11 Build 267 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

 Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. Специально для женщин (Аудиокнига)

Легкий способ бросить курить одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru