Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 12.06.2014
Ashampoo Photo Commander 11.1.6

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.3.3

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

 Агния Барто, Андрей Усачев и др.. Стихи и песни для детей (Аудиокнига)

Запись этой аудиокниги сделана по книгам издательства "Самовар". Принимает участие вокально-хоровой ансамбль "Юность России".

Teorex BatchInpaint 2.2 Rus Portable by SamDel

Teorex BatchInpaint - это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме. Теперь вы сможете удалять водяные знаки, даты с фотографий и другие ненужные объекты с десятков фотографий сразу.

 Стэлла Соколова. Дурнушка Хана (Аудиокнига)

Первая книга расскажет вам о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями...

IObit Malware Fighter Pro 2.4.1.15 Final Datecode 12.06.2014

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

 Стэлла Соколова. Темные Боги (Аудиокнига)

Это вторая книга серии Темные боги о девочке Хане...

The Cleaner 9.0.0.1131 Datecode 12.06.2014

The Cleaner - простое в использование приложение, предназначенное для защиты, предупреждения и восстановления системы от вредоносных программ (malware), включая трояны (Trojans), программы-шпионы (Spyware), рекламное ПО (Adware), Fraudware и другие вредоносные программы. The Cleaner обнаруживает и удаляет вредоносное ПО, которое часто пропускают антивирусы. Совместимость The Cleaner со всеми антивирусными программами делает её незаменимым решением для дополнительной защиты любого компьютера.

Wondershare Data Recovery 4.6.1.3 + Rus

Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации.

Mirillis Action! 1.19.2

Mirillis Action! - при поддержки данной программы вы очень легко сможете в режиме реального времени производить запись всех изображений с экрана вашего монитора непосредственно уже в видео-файлы, причём вы сможете выбрать любой желаемый выводимый формат. Присутствует поддержка записи видео при просмотре например клипа или фильма в проигрывателе, также играя в игрушки можно вести запись, а если будет желание, то можно вставить аудио комментарии в файл.

DVDFab 9.1.5.2 Final

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

GoodSync Enterprise 9.8.7.5

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru