Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.06.2014
Nextup TextAloud 3.0.69

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

 Олег Маркеев , Андрей Николаев. Золотые Врата. Трилогия об Игоре Корсакове (Аудиокнига) M4B

Июнь 1941 года... концлагерь на Новой Земле. Заключенные этого острова «Архипелага ГУЛАГ» люди особенные: шаманы, знахари и ученые-парапсихологи из спецотдела НКВД — противостоят магам из Черного ордена СС.

Ace Stream Media 2.2.5 Next

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

NETGATE Registry Cleaner 6.0.905.0 + Rus

NETGATE Registry Cleaner - это обновлённая версия мощной программы, которая специализированна для исправления ошибок и оптимизации системного реестра Windows. Утилита легко и быстро удалит ненужный мусор и исправит ошибки в записях реестра, что ощутимо скажется на общей стабильности, быстродействии и производительности вашей операционной системы. Некорректно удаленные программы оставляют в реестре следы, которые оказывают негативное влияние на стабильность работы системы, что может привести к плачевным последствиям вплоть до вылета системы в "синий экран".

Ashampoo Music Studio 5.0.1.10

Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её комплект вошли — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

Loaris Trojan Remover 1.3.3.2

Loaris Trojan Remover - при помощи данной программы Вы легко сможете полностью очистить свой компьютер от всех агрессивных угроз! Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Тогда данная программа для Вас! Программа просматривает все файлы, загруженные во время старта системы на наличие рекламных ПО, шпионских ПО, троянов для удаленного доступа, интернет червей и других вредоносных программ и удаляет если таковые найдутся.

 Игорь Родин. Как общаться с людьми, чтобы всегда оставаться в выигрыше (Аудиокнига)

Аудиокнига современного специалиста в области деловой психологии Игоря Родина поможет вам во многих жизненных ситуациях...

WebcamMax 7.8.4.6

WebcamMax - интересная программа для тесной работы с веб-камерой. Данная утилита способна добавлять великолепные видеоэффекты на все веб-камеры, даже и без наличия реальной камеры. Имеется возможность использовать программу по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Picture Collage Maker Pro 4.1.2.3805

Picture Collage Maker Pro - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Не сложный интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.

Bigasoft Total Video Converter 4.2.8.5275

Bigasoft Total Video Converter - это очень удобный видео и аудио конвертер, который значительно облегчит вам работу при конвертировании всех популярных на это время видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

µTorrent 3.4.2 Build 31743 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru