Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 16.06.2014
MOBILedit! Enterprise 7.5.6.4317

MOBILedit! Enterprise - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

 Юнас Юнассон. Сто лет и чемодан денег в придачу (Аудиокнига)

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр в тапочках вылезает в окно и исчезает...

AIMP 3.55 Build 1350 Final

AIMP - многофункциональная программа которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данное время программа заключает в себе множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменит множество программ, благодаря чему теперь не придётся искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа способна воспроизводить без плагинов большое количество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

MOBILedit! Phone Copier 7.5.6.4317

MOBILedit! Phone Copier - это программа, которая позволяет переносить адресную книгу, фотографии, музыку, рингтоны, SMS, настройки телефона, историю звонков, поиска, закладки с одного телефона на другой. Поддерживаються тысячи разных моделей смартфонов и соответственно, практически все мобильные платформы, включая Symbian, BlackBerry, Windows Mobile, iOS, Android. Импортировать данные можно либо через онлайн-сервер, либо поочередно подключая аппараты к компьютеру.

 Павел Колесов. Энергетический Гипноз (Аудиокнига)

Тренинг "Энергетический Гипноз" посвящен тому, как научиться устанавливать контакт с "Глубинным Я" и подключать его энергетику к решению Ваших актуальных задач.

 Аверченко А., Андреев Л. и др. Веселые страницы. Юмористическая хрестоматия (Аудиокнига)

Перед вами сборник юмористических рассказов иностранных и русских писателей.

 Дмитрий Лихачёв. Поэзия садов. К семантике садово-парковых стилей (Аудиокнига)

Книги Д. С. Лихачева, ставшие классикой литературоведения ХХ века, всегда были библиографической редкостью. Одной из причин данного обстоятельства является их повышенная востребованность не только в филологической среде.

Max Uninstaller 3.0.0.1261

Max Uninstaller - неплохой деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 2 Final Rus Portable by SamDel

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

CyberLink PowerDirector Ultimate 12.0.2930.0 + Rus

CyberLink PowerDirector Ultimate - новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео. PowerDirector 12 предлагает 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, совместим с профессиональными программными модулями от сторонних производителей, включает инструменты для работы с трехмёрным контентом.

Ashampoo WinOptimizer 11.00.40 Datecode 16.06.2014

Ashampoo WinOptimizer - это свежая 11-ая линейка мощного пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

 Екатерина Казакова. Мужчина её мечты (версия от СИ) (Аудиокнига)

Вот я и открываю вам тайну, кто же он, тот таинственный мужчина её мечты. Для тех, кто не в теме - если не читали книг про Дарью, вы ничего не поймёте.

Ashampoo Music Studio 5.0.1.12

Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её комплект вошли — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru