Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 24.06.2014
 Роберт Шекли . Оптимальный вариант. Выпуск 4 (Аудиокнига)

Это четвертый выпуск из полного собрания сочинений Шекли, прочитанный Ильёй Хвостом.

ФотоШОУ PRO 5.0 Repack by KaktusTV

ФотоШОУ PRO - это очень удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволит добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. Программа предоставит возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества.

AI RoboForm Enterprise 7.9.8.5 Final

AI RoboForm Enterprise - это многофункциональная программа, которая является отличным менеджером паролей и заполнителем веб-форм, поддерживает полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнение форм. При поддержки этой программы ваши персональные данные вводятся один только раз и в дальнейшем любая форма на любом из сайтов заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на многих языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не встречал.

LeaderTask 8.4.1.0

LeaderTask - это умный органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Кроме того, LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

 Фёдор Достоевский. Братья Карамазовы (новая версия оцифровки) (Аудиокнига)

Драматическая история семьи Карамазовых. Глава семьи Федор Павлович, циник, комедиант, не признающий никаких моральных границ. Он совершает насилие над городской юродивой Лизаветой, у которой рождается сын - Смердяков, ненавидящий отца, людей и собственную жизнь.

EfficientPIM Pro 3.71 Build 369

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

Any Video Converter Ultimate 5.6.3

Any Video Converter Ultimate - мощная программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данный программный продукт может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Any DVD Converter Professional 5.6.3

Any DVD Converter Professional - мощная программа для быстрого преобразования видео, имеет не сложный в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Any Video Converter Professional 5.6.3

Any Video Converter Professional - это многофункциональная профессиональная программа, которая умеет конвертировать любые видео файлы. Эта программа позволяет вам перекодировать распространенные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

TechSmith Camtasia Studio 8.4.1 Build 1745

TechSmith Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видео-файлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

Windows 7 Manager 4.4.5.0 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.

Автор: Admin 24-06-2014, 11:24

Windows XP ZverDvD Final 2014.5 + Alkid SE

Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить: First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск(раздел диска) устанавливать. Ввод серийного номера при автоматической установке не требуется, при ручной установке следует выписать до нажатия F8. Проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft без проблем.


Bandicam 2.0.1.651

Bandicam - это универсальная программа, с помощью которой можно записывать определенную область на экране компьютера или в программе, если она поддерживает графические технологии DirectX/OpenGL. Так-же данное решение способно выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео приближенное к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше остальных программ, которые обладают подобными функциями.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru