Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 27.06.2014
K-Lite Mega / Full Codec Pack 10.6.0

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Driver Reviver 4.0.1.94

Driver Reviver - это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно.

Ashampoo Music Studio 5.0.3.5

Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её комплект вошли — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

Ashampoo Snap 7.0.7

Ashampoo Snap - это уникальная программа для быстрого создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применить самые разнообразные эффекты. Утилита располагает множеством возможностей для качественного снятия снимков с экрана монитора и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Программа обладает весьма необычным и легким в освоении интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

GiliSoft Video Editor 6.5.0

GiliSoft Video Editor - это очень мощная и удобная в работе программа для быстрого редактирования видео наиболее распространённых форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). При использовании данного программного обеспечения можно быстро вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами и др. Всё заключено в симпатичную графическую оболочку и каждый вид редактирования можно выбрать независимо от других.

Conceiva Mezzmo 4.0.5.0

Conceiva Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт.

DVDFab 9.1.5.6 Final

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Solid Converter PDF 9.0.4825.366 Final

Solid Converter PDF - одна из мощнейших программ от компании Solid Documents, способна создавать и преобразовывать PDF документы. Качественно конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word. Программа позволяет свободно производить конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft Excel. Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями. Конвертируемые документы не требуют переформатирования и доработки.

Advanced System Optimizer 3.5.1000.15948 DC 26.06.2014

Advanced System Optimizer - это обновлённая версия многофункционального пакета для оптимальной настройки и оптимизации вашей операционной системы Windows — программа позволит любым пользователям изменять скрытые от глаза параметры ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию — всего где-то порядка тридцати утилит. Пакет Advanced System Optimizer включает мощные системные инструменты, предназначенные для устранения распространённых проблем с программным и аппаратным обеспечением, улучшения стабильности системы, а также увеличения скорости работы компьютера.

µTorrent 3.4.2 build 32080 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

IObit Malware Fighter Pro 2.4.1.16 DC 27.06.2014

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

IObit SmartDefrag 3.2.0.337 Final

IObit SmartDefrag - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.

Wise Care 365 Pro 3.14 Build 273 Final

Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с удобным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru