Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 29.06.2014
EaseUS Data Recovery Wizard Professional 8.0

EaseUS Data Recovery Wizard Professional - является профессиональным, наиболее эффективным и простым в использовании программное обеспечение, которое легко восстановит поврежденные данные. Она не имеет себе равных в своей способности восстановить почти все потерянные данные, будь это повреждение раздела или логического диска, потеря при форматировании или удалении, внезапном выключении питания или сбоя системы. Функция предварительного просмотра позволит вам найти потерянные файлы и проверить их качество, прежде чем вы решите восстановить их.

Hornil StylePix Pro 1.14.4.1 Rus Portable by SamDel

Hornil StylePix Pro - программа, позволяющая ретушировать фотографии, изменять их размер, повернуть, проводить цветокоррекцию, наложить текст, сделать фотоколлаж, вырезать, копировать и вставлять фотографии, применять различные фильтры, удалять эффект красных глаз и многое другое. Имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Он предназначен для легкого и удобного управления отдельными функциями.

The Cleaner 9.0.0.1131 Datecode 29.06.2014

The Cleaner - простое в использование приложение, предназначенное для защиты, предупреждения и восстановления системы от вредоносных программ (malware), включая трояны (Trojans), программы-шпионы (Spyware), рекламное ПО (Adware), Fraudware и другие вредоносные программы. The Cleaner обнаруживает и удаляет вредоносное ПО, которое часто пропускают антивирусы. Совместимость The Cleaner со всеми антивирусными программами делает её незаменимым решением для дополнительной защиты любого компьютера.

Радиоточка Плюс 6.7.3 + Portable

Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru