Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 04.07.2014
Max Uninstaller 3.0.0.1294

Max Uninstaller - неплохой деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

Aiseesoft Video Converter Ultimate 7.2.30.27839 + Rus

Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

Advanced SystemCare Pro 7.3.0.457 Final

Advanced SystemCare Pro - одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей систему Windows, а так-же её конфигурации, максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки, обезвредит или удалит Adware и Spyware. реестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы и т.д.

WinX DVD Ripper Platinum 7.5.6.133 Build 04.07.2014 + Rus

WinX DVD Ripper Platinum - универсальной DVD риппер, который способен работать со всеми существующими коммерческими DVD и легко сможет снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры и обладает полной совместимостью с системой Windows 7/8. Является самым быстрым DVD риппером.

 Адыл Якубов. Сокровища Улугбека (Аудиокнига)

Эпическое повествование А. Якубова охватывает массу событий, персонажей, сюжетных линий. Это и расследование тайн заговора, и перипетии спасения библиотеки, и превратности любви дервиша Каландара Карнаки к Хуршиде-бану.

WinX HD Video Converter Deluxe 5.0.7.199 Build 04.07.2014 + Rus

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

IObit SmartDefrag 3.2.0.338 Final

IObit SmartDefrag - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.5 Final

VSO ConvertXtoDVD - очень удобная программа, которая служит для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записью содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, поскольку она содержит собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

 Ян Валетов. Левый берег Стикса (Аудиокнига)

«Левый берег Стикса» – книга о том, как делают деньги и политику. Если у тебя слабые нервы, лучше отложи ее в сторону.

Registry Reviver 3.0.1.162

Registry Reviver - это очень мощная программа, которая использует самые современные технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу системы в целом. Данная утилита обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталляций и оптимизирует работу Windows.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.7 Build 6845 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

Driver Reviver 4.0.1.104

Driver Reviver - это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru