Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 10.08.2014
Leawo Blu-ray Player 1.7.0.0

Leawo Blu-ray Player - это всё в одном профессиональный медиа-плеер для просмотра HD фильмов, с поддержкой Blu-ray/DVD/HD, FullHD 1080P видео и DTS5.1 аудио. Проигрывает все виды Blu-Ray и DVD дисков различных стран и регионов без потери качества. Так-же простой в использовании интерфейс программы предложит различные параметры, такие как: полноэкранное воспроизведение, регулировка громкости, быстрая перемотка, выбор субтитров, настройка звука и т.д.

AnyToISO Professional 3.6.1 Build 482

AnyToISO Professional - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер, который поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero.

VueMinder Ultimate 11.2.3

VueMinder Ultimate - программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

Wondershare Video Editor 4.1.2.16 + Rus

Wondershare Video Editor - это не сложный в работе видео-редактор с большим подбором разнообразных инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа может создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

WinRAR 5.11 Beta 1 *Russian*

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.8 Build 6845 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

R-Studio 7.3 Build 155233 Network Edition

R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+. Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети.

Yamicsoft Windows 8 Manager 2.1.2 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru