Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 11.08.2014
PerfectDisk Professional Business 13.0 Build 821 + Rus

Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации.

Opera 23.0 Build 1522.75 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Internet Download Manager 6.21 Build 3 Retail

Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.

Автор: xA0C_ 11-08-2014, 15:44
Gunman Chronicles (2000/RUS/RePack)

Главный герой игры - майор Арчер, ветеран боевых действий против расы зловредных инопланетян - Зеномов. Он отправляется на далекую необжитую планету для исследования сигнала бедствия. И обнаруживает там пропавшего без вести Генерала, который породнился с врагами и вовсю строит планы по захвату мира. Увлекательнейшая смесь из Quake, Unreal и System Shock на движке Half-Life, незаслуженно забытая публикой.

Автор: xA0C_ 11-08-2014, 15:44
Myleene Klass - Moving On (2003)

Исполнитель: Myleene Klass
Альбом: Moving On
Год выпуска: 2003
Жанр: Neoclassic, Piano
Количество треков: 13
Продолжительность: 00:47:13
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 112,23 MB

Автор: xA0C_ 11-08-2014, 15:44
Enya - Amarantine (2005)

Исполнитель: Enya
Альбом: Amarantine
Год выпуска: 2005
Жанр: new age, modern classic, ambient
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:45:35
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 108,55 MB

Ashampoo Photo Optimizer 6.0.1.76 Final

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Any DVD Converter Professional 5.6.6

Any DVD Converter Professional - мощная программа для быстрого преобразования видео, имеет не сложный в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Any Video Converter Ultimate 5.6.6

Any Video Converter Ultimate - мощная программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данный программный продукт может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Any Video Converter Professional 5.6.6

Any Video Converter Professional - это многофункциональная профессиональная программа, которая умеет конвертировать любые видео файлы. Эта программа позволяет вам перекодировать распространенные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Glary Utilities Pro 5.5.0.12 DC 11.08.2014 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

R-Drive Image Technician 5.3 Build 5305

R-Drive Image Technician - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru