Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 26.09.2014
HyperSnap 7.29.04 *Russian*

HyperSnap - это универсальное программное обеспечение, которое является одним из лучших на данное время приложением для быстрого и точного захвата изображения, позволит оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При использовании данной программы вы очень легко можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Leawo Blu-ray Player 1.8.0.0

Leawo Blu-ray Player - это всё в одном профессиональный медиа-плеер для просмотра HD фильмов, с поддержкой Blu-ray/DVD/HD, FullHD 1080P видео и DTS5.1 аудио. Проигрывает все виды Blu-Ray и DVD дисков различных стран и регионов без потери качества. Так-же простой в использовании интерфейс программы предложит различные параметры, такие как: полноэкранное воспроизведение, регулировка громкости, быстрая перемотка, выбор субтитров, настройка звука и т.д.

Alcohol 52% 2.0.3.6850 Free Edition Final

Alcohol - популярнейшее приложение для эмуляции CD/DVD-приводов, а так же для создавать точных копий дисков и загрузки их в виртуальные накопители. Бесплатная версия программы позволяет создать 6 виртуальных накопителей, каждый из которых может работать с образами дисков на скорости 200x.

Сальгари Эмилио - Трон фараона (Аудиокнига)

Захватывающий по сюжету исторический роман итальянского писателя Эмилио Сальгари, известного читателям по романам «Гибель Карфагена», «Капитан Темпеста», «Человек Огня», «Сокровище Голубых гор», «Священный меч Будды», «Город Прокаженного Царя» и другим.

WinUtilities Professional Edition 11.21

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

Ace Stream Media 2.3.2.1 Next

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

SoftMaker Office Professional 2012 rev 694

SoftMaker Office Professional - это офисный пакет способный заменить собой Microsoft Office. Программа включает все необходимые компоненты, имеет высокую скорость запуска и работы, имеет симпатичный и удобный интерфейс. Пакет включает мощный текстовый процессор со всеми полагающимися функциями (TextMaker), табличный процессор (PlanMaker), компонент для создания презентаций (Presentations), среду для выполнения скриптов (BasicMaker) и функциональный почтовый клиент (eM Client).

Биркегор Миккель - Через мой труп (Аудиокнига)

Эта история началась с неожиданного телефонного звонка. Модному автору детективов Франку Фенсу позвонил знакомый полицейский...

Alcohol 120% 2.0.3.6850 Final Retail

Alcohol 120 - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Wondershare Video Editor 4.7.0.7 + Rus

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Wondershare PDF Editor 3.9.10.4 + Rus

Wondershare PDF Editor - это универсальный PDF редактор и конвертер. PDF Editor не только может помочь пользователям редактировать текст, вставлять изображения и подписи, аннотировать PDF-файлы, ну и также предоставит возможность быстро конвертировать PDF файлы в Word, PowerPoint, Image, Excel, EPUB, HTML, TXT и RTF форматы.

iDeer Blu-ray Player 1.6.0.1729

iDeer Blu-ray Player - это мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также данный проигрыватель может помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все известные видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

Wondershare Video Converter Ultimate 7.4.1.1 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - это мощнейший инструмент для полноценного копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Обладает очень простым в освоении и очень приятный интерфейсом, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) без потери качества.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru