Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 27.09.2014
ImTOO DVD Ripper Ultimate 7.8.4 Build 20140925 + Rus

ImTOO DVD Ripper Ultimate - это одна из лучших программ для конвертации DVD и созданию рипа непосредственно с DVD диска (совместная разработка ImTOO Software Studio и Xilisoft Corporation). Конвертирует DVD в любые видео и аудио файлы, воспроизводимые на многих цифровых мобильных устройствах (PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Archos, iRiver PMP, Creative Zen,смартфоны мобильные, телефоны). DVD Ripper прост в управлении благодаря четкому и упорядоченному интерфейсу, в котором вы можете добавить субтитры, аудиодорожки, выбрать размер файла, кодировать только часть DVD, и т.д.

Гюнтекин Решад Нури - Зеленая ночь (Аудиокнига)

Роман «Зелёная ночь» был написан в период с марта по сентябрь 1926 года. Он был впервые напечатан в 1928 году. Это наиболее глубокое произведение Решада Нури Гюнтекина.

Loaris Trojan Remover 1.3.4.7

Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

В. Крапивин, Е. Белобра и др.  - Книжка сказок (Аудиокнига)

Сказки-победительницы интернет-конкурса "Книжка сказок". В Тюмени Школой литературного мастерства им. В. П. Крапивина и Театром анимации «Альтер-Эго» был организован литературный конкурс детских сказок.

Balabolka 2.10.0.574 + Portable

Balabolka - отличная программа, которая умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использовать разные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать с помощью простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Панов Вадим - Герметикон 3: Кардонийская рулетка (Аудиокнига)

Они парят в бескрайней Пустоте, и только цеппели соединяют их… Миры Герметикона. Зажиточные и бедные, сверкающие и провинциальные, и среди них – богатая Кардония, бриллиант чистой воды.

VueScan Pro 9.4.45

VueScan Pro - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета, поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1850 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Возможно автоматическое удаление дефектов изображения за счет инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с усреднением результата для подавления собственных "шумов" сканера.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 4 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

4Media Video Converter Ultimate 7.8.4 Build 20140925 + Rus

4Media Video Converter Ultimate - это очень удобная программа для кодирования/декодирования видео, конвертации аудио и видео файлов между различными форматами и извлечения аудио или картинок из видео. При поддержки данной программы вы легко сможете соединять несколько файлов в один целый и применять к ним различные эффекты перехода. Новая версия программы имеет возможность конвертировать 3D, нормальное видео можно конвертировать в 3D-видео, или в различные 3D-форматы. Программа использует технологию NVIDIA CUDA для увеличения скорости конвертации в 5 раз на любых компьютерах, где процессор поддерживает технологию CUDA.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru