Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 01.10.2014
Corel WinDVD Pro 11.7.0.2 + Rus

Corel WinDVD Pro - это передовой проигрыватель двух и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, AVCHD™, DVD и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире, обеспечивает кристально чёткое и плавное проигрывание изображения и звука высокого качества. К особенностям новой версии относятся технология воспроизведения трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое!

AnyDVD & AnyDVD HD 7.5.2.0 Final

AnyDVD & AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

Ace Stream Media 2.3.3 Next

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Рива Паласио Висенте - Пираты Мексиканского залива (Аудиокнига)

«Пираты Мексиканского залива» – один из лучших исторических романов Висенте Рива Паласио, великолепного писателя, человека яркой жизненной судьбы.

Автор: xA0C_ 1-10-2014, 17:07
Расколотое проклятие: Кровавый Рубин (2012/RUS)

Погрузитесь с головой в новое захватывающее приключение! В этой игре Вам предстоит отыскать Гарольда и Элизу, исчезнувших во время выступления на карнавале. Станьте ненадолго экспертом магии и чудес, раскройте это уникальное дело. Приготовьтесь решать головоломки, играть в мини-игры и путешествовать по красочным локациям.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.3.0.0 DC 01.10.2014 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

MOBILedit! Enterprise 7.6.0.4844

MOBILedit! Enterprise - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

Андерсон Сьюзен - Горячие и нервные (Аудиокнига)

Когда-то судьба свела Викторию с сильным и мужественным парнем, но их короткий страстный роман закончился бегством девушки. Юная и неопытная, Виктория испугалась лавины чувств, нахлынувших на нее…

SpeedCommander Pro 15.40.7700 Final

SpeedCommander Pro - файловый менеджер с многочисленными, в том числе и уникальными, возможностями для работы с файлами. Из непривычных для файловых менеджеров функций можно обратить внимание на мощную систему шифрования файлов (файлы сжимаются (внутренняя поддержка ARJ, ZIP, LHA, RAR, CAB, ACE, GZIP, TAR и UUE), затем шифруются с помощью стойкого алгоритма DES, а потом их названия можно дополнительно защитить паролем). Кроме этой довольно редкой опции, в SpeedCommander существует встроенная поддержка просмотра около восьмидесяти графических и текстовых форматов; есть полнофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и не менее функциональный FTP-клиент.

PhotoLine 18.52 + Rus

PhotoLine - простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров. В программе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF.

ACDSee 18 Build 225 Final (х86/x64) + Rus

ACDSee - является многофункциональным инструментом для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, вы сможете воспроизводить различные мультимедийные файлы. Утилита поддерживает более пятидесяти различных форматов, в том числе такие форматы как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку собственных форматов многих производителей цифровой фототехники.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru