Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 15.10.2014
Александрова Наталья - Козел и бумажная капуста (Аудиокнига)

Анна сидела, тупо уставившись на труп. Она совершенно ничего не понимала. Кто мог убить Пашку в ее квартире, ее кухонным ножом? Конечно, только она. Если даже сама Анна не находила более подходящей кандидатуры в подозреваемые, то что говорить о милиции?...

Пирс Энтони - Ксанф 1, Заклинание для хамелеона (Аудиокнига)

Ксанф-страна в которой разлита магия. Она везде и повсюду, и кто не обладает магией,должен покинуть эту страну, стать изгнанником. Есть ли во мне магия? -этот вопрос решает на протяжении книги ее главный герой Бинк. И знакомит нас со своей чудесной страной!

Хинт Ааду - Золотые ворота (Аудиокнига)

Роман «Золотые ворота» повествует о стремлении молодого человека поймать свою «синюю птицу» счастья.

Геродот  - История в девяти книгах (Аудиокнига)

Книга греческого историка Геродота, первое полностью сохранившееся историческое и вообще прозаическое произведение в европейской литературе.

Куприн А. и др.  - Из жизни замечательных животных (Аудиокнига)

Сборник рассказов для детей о животных, в исполнении замечательных артистов, театра и кино!

Гомер  - Илиада. читает Герасимов В. (Аудиокнига)

Мифы большинства народов — это мифы прежде всего о богах. Мифы Древней Греции — исключение: в большей и лучшей части их рассказывается не о богах, а о героях.

Романова Наталья - Дайте Кошке слово (Аудиокнига)

Книга «Дайте кошке слово» состоит из рассказов и повестей, написанных в разное время и в разном жанре, однако она едина по мысли и композиционно. Через всю книгу проходит образ героини, довольно рано нашедшей свое призвание, которое она сумела пронести через всю жизнь.

Таурин Франц - Далеко в стране Иркутской (Аудиокнига)

"Далеко в стране Иркутской" - трилогия писателя Франца Николаевича Таурина. В романах "Каторжный завод", "Партизанская богородица", "Гремящий порог", входящих в трилогию, показана преемственность революционных традиций рабочего класса на протяжении столетия.

Коллектив  - Как добиться успеха: Практические советы деловым людям (Аудиокнига)

Эта книга - свод рекомендаций и практических советов известных американских специалистов по вопросам управления и организации производства, о том, как добиться успеха в бизнесе.

Леженда Валентин - Русь былинная 1, Повесть былинных лет (Аудиокнига)

Вот она Русь былинная, необъятная! Та самая, что в песнях странствующих гусляров воспевается. Давненько уже не пугают честной народ Кощеи Бессмертные да Змеи Горынычи. Живут себе мелкие разрозненные княжества и горя не знают. Казалось бы, все путем, но вот…

Мордовцев Даниил - Москва слезам не верит (Аудиокнига)

Перед вами аудиоверсия повести Д. Л. Мордовцева «Москва слезам не верит» – захватывающий рассказ о трагических событиях конца XV столетия, посвящённый падению мятежной Вятской вечевой республики в период собирания русских земель вокруг княжества Московского.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru