Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 11.11.2014
Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.8.5 Build 20141031 + Rus

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - это мощная программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.5 Build 20141031 + Rus

Xilisoft Video Converter Ultimate - это один из самых мощных и многофункциональных видео конвертеров, который поддерживает множество популярных форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многие другие. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™. С помощью встроенных инструментов вы сможете обрезать видео, накладывать различные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и многое другое.

BurnAware Professional 7.6 Final

BurnAware Professional - обновлённая версия универсальной программы для записи и копирования различных дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7/8.

Daum PotPlayer 1.6.50802 Rus Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.13 Build 6845 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

Автор: xA0C_ 11-11-2014, 16:08
A Bird Story (2014/RUS)

A Bird Story - настоящее произведение искусства от независимой студии Freebird Games, являющееся приквелом к To The Moon. Разработчики в очередной раз хотят приятно удивить игроков, и доказать, что даже маленькие студии способны творить шедевры! Это простая, сюрреалистическая короткометражная история о мальчике и о птице со сломанным крылом. Несмотря на повествовательный сюжет в ней практически отсутствуют диалоги. События разворачиваются во вселенной To the Moon.

4Media Video Converter Ultimate 7.8.5 Build 20141031 + Rus

4Media Video Converter Ultimate - это очень удобная программа для кодирования/декодирования видео, конвертации аудио и видео файлов между различными форматами и извлечения аудио или картинок из видео. При поддержки данной программы вы легко сможете соединять несколько файлов в один целый и применять к ним различные эффекты перехода. Новая версия программы имеет возможность конвертировать 3D, нормальное видео можно конвертировать в 3D-видео, или в различные 3D-форматы. Программа использует технологию NVIDIA CUDA для увеличения скорости конвертации в 5 раз на любых компьютерах, где процессор поддерживает технологию CUDA.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.48

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.26

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Any DVD Converter Professional 5.7.5

Any DVD Converter Professional - программа для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Any Video Converter Professional 5.7.5

Any Video Converter Professional - это многофункциональная профессиональная программа, которая умеет конвертировать любые видео файлы. Эта программа позволяет вам перекодировать распространенные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Any Video Converter Ultimate 5.7.5

Any Video Converter Ultimate - программа, предоставляющая своим пользователям широчайший набор инструментов для работы с видео. С помощью этого приложения вы можете захватывать видео с экрана компьютера, скачивать видеоролики с YouTube, копировать фильмы с DVD дисков, редактировать клипы и конвертировать видео между несколькими форматами. Any Video Converter Ultimate позволяет создавать скринкасты, записывать фильмы на DVD, преобразовывать видео в форматы, пригодные для воспроизведения на iPhone, iPad, смартфонах и прочих мобильных устройствах.

Process Lasso Pro 7.1.2.0 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru