Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 27.11.2014
Acronis True Image 2015 18.0 Build 6525 Final *Russian*

Acronis True Image - представляет собой программное обеспечение для создания резервных копий жесткого диска или разделов с жесткого диска. Он также предназначен для создания копии операционной системы, с помощью которой впоследствии можно восстановить работоспособность. Также возможно частичное резервное копирование отдельных файлов и папок, музыкальных файлов, видео файлов, картинок, документов и любых других файлов. Функция Online Backup позволяет хранить файлы и диски в Acronis Cloud. Данные будут защищены даже в случае потери, кражи или поломки компьютера, и при необходимости их можно будет полностью восстановить на новое устройство.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.15 Build 7377 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.42 Final

VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA).

Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6.33

Infix PDF Editor Pro - это универсальная программа, которая позволит редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. При помощи Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. При поддержки мощной функции поиска и замены можно легко заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

IObit Driver Booster PRO 2.0.3.71 Final

IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Aiseesoft DVD Creator 5.1.70 + Rus

Aiseesoft DVD Creator - это одна из лучших профессиональных программ для создания DVD дисков. Она легко конвертирует в DVD или ISO практически любые популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Кроме того, Aiseesoft DVD Creator позволяет создавать замечательные пользовательские меню DVD, которые можно выбрать из предлагаемых шаблонов, а также вставлять фоновые картинки и музыку, добавлять звуковые дорожки и субтитры и многое другое. Простой, интуитивно понятный и красивый интерфейс поможет создать отличный DVD диск в несколько кликов мышки.

AVG PC TuneUp 2015 15.0.1001.238 Final

AVG PC Tuneup 2015 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

Registry Reviver 4.0.0.34

Registry Reviver - это очень мощная программа, которая использует самые современные технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу системы в целом. Данная утилита обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталляций и оптимизирует работу Windows.

Aiseesoft PDF to Word Converter 3.2.18.32550 + Rus

Aiseesoft PDF to Word Converter - это профессиональный инструмент с продвинутой технологией OCR, для конвертации файлов PDF в редактируемый документ Word или RTF. Это приложение сохраняет оригинальный текст, изображения, графики, разметку и форматирование в конечном текстовом документе. Так-же программа помогает повторно использовать содержание PDF без перепечатывания и утомительного копирования, может конвертировать защищенные паролем файлы PDF после ввода правильного пароля. Вы можете выбрать, конвертировать сразу много файлов PDF одновременно или только выбранные.

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.4.15

Uniblue SpeedUpMyPC - это универсальная программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы Windows, обеспечивает для неё более стабильную и оптимальную работу. Утилита способна освобождать память и остальные системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Программа также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Driver Reviver 5.0.0.82

Driver Reviver - это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно.

BurnAware Professional 7.7 Final

BurnAware Professional - обновлённая версия универсальной программы для записи и копирования различных дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7/8.

AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.78.32636 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и остальных продвинутых, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд полезных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru