Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 30.11.2014
Light Alloy 4.8.7 Build 1934 Final + Portable

Light Alloy - мощная программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows, проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

priPrinter Professional 6.2.0.2327 Beta

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Registry First Aid Platinum 10.0.0 Build 2277

Registry First Aid Platinum - программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои, автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые вы сможете исправить или удалить. Также утилита производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске и если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещен в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре, имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.

Max Uninstaller 3.0.2.1478

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru