Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 07.12.2014
Internet Download Manager 6.21 Build 16 Final Retail

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

CyberLink MediaEspresso Deluxe 7.0.5417 + Rus

CyberLink MediaEspresso Deluxe - универсальный, быстрый и мощный медиа-конвертер позволит пользователям быстро подготовить выбранный видеоролик к просмотру на любом распространенном устройстве. Основным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации. Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства достаточно импортировать в приложение нужный видеоконтент и выбрать устройство, на котором он будет воспроизводиться.

Ace Stream Media 3.0.5

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

cFosSpeed 9.65 Build 2164 Beta

cFosSpeed - это универсальная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

WinUtilities Professional Edition 11.3

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

CyberLink PowerDirector Ultra 13.0.2326.0 + Rus

CyberLink PowerDirector - это мощное программное обеспечения для редактирования видео, с помощью которого вы получите комплект самых передовых и простых в использовании средств для создания профессиональных видеоматериалов. Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке!


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru