Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 10.12.2014
Студия Дисков 1.25 Rus Portable by SamDel

Студия Дисков - новая программа для быстрой записи CD, DVD и Blue-Ray дисков с множеством дополнительных функций. Студия Дисков позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое. Программа имеет удобный интерфейс и компактный размер.

WinPDFEditor 2.3.0 DC 10.12.2014

WinPDFEditor - программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы. После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово!

Max Uninstaller 3.0.2.1483

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

Glary Utilities Pro 5.14.0.27 DC 10.12.2014

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

Advanced SystemCare Pro 8.0.3.618 Final

Advanced SystemCare Pro - это мощный пакет для оптимизации операционной системы, включает в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300 процентов) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru