Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 12.12.2014
MOBILedit! Enterprise 7.6.1.4854 + Rus

MOBILedit! Enterprise - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS (русский, к сожалению, не поддерживается), принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

K-Lite Mega / Full Codec Pack 10.8.0

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Дюма Александр - Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя (Аудиокнига)

«Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя» — роман французского писателя Александра Дюма, третья часть трилогии романов о трёх мушкетёрах и д’Артаньяне. Описываются события, происходящие через десять лет после событий описанных в книге «Двадцать лет спустя». Была написана в 1847—1850 годах.

Weather Watcher Live 7.2.35

Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

Высоцкий Сергей - Подставные лица (Аудиокнига)

Сегодня имя С.Высоцкого хорошо известно многим российским читателям. Его книги являют прекрасный пример напряженного динамического повествования, сложной интриги. А романы последних лет можно отнести к жанру триллера.

Skype 7.0.0.102 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

DFX Audio Enhancer 11.306 + Rus

DFX Audio Enhancer - звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

Auslogics Driver Updater 1.2.2.0 + Rus

Auslogics Driver Updater - является лучшим решением для поддержания уровня оптимальной производительности ваших аппаратных средств и устройств. Driver Updater - продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.4.2.2 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

Толстой Алексей - Хождение по мукам. Сестры (Аудиоспектакль)

«Хождение по мукам» — трилогия романов А. Н. Толстого, прослеживающая судьбы русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года.

Auslogics Driver Updater 1.2.2.0

Auslogics Driver Updater - является лучшим решением для поддержания уровня оптимальной производительности ваших аппаратных средств и устройств. Driver Updater - продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы.

SolveigMM Video Splitter 4.0.1412.10 Business Edition DC 12.12.2014

SolveigMM Video Splitter - очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - это возможность оперативно сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все эти операции выполняются с сохранением первоначального качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно несложен и позволит вам редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

NETGATE Spy Emergency 14.0.305.0

NETGATE Spy Emergency - это универсальная программа антишпион, которая быстро и безопасно выявляет и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и остальные вредоносные программы из вашей системы. Вы боитесь хакеров или шпионских программ, тогда установите Spy Emergency и будьте абсолютно уверены, что вы надёжно защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru