Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 13.12.2014
PDF Annotator 5.0.0.505

PDF Annotator - оригинальная программа для работы с PDF-документами. С ее помощью можно вносить изменения в документы в этом формате, добавлять подписи, визуально выделять некоторые фрагменты, а также добавлять рисунки. Интересно, что для добавления пометок в документы можно использовать не только клавиатуру и мышь, но и графический планшет.

Duplicate File Detective 5.1.52 Professional Edition DC 13.12.2014

Duplicate File Detective - программа для удаления дубликатов файлов. Она позволяет сканировать папки, разделы жесткого диска, съемные носители, а также папки, находящиеся на общем доступе в сети. Все найденные файлы сортируются по расширениям, а при отображении статистики отображаются графики по типам найденных файлов. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, CSV и XML. Duplicate File Detective обладает интуитивно понятным интерфейсом, а также содержит большие возможности по сортировке полученных результатов.

Registry Life 2.08

Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность, но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Стивенсон Роберт Льюис - Ночлег. Сборник рассказов (Аудиокнига)

Роберт Льюис Стивенсон – английский писатель шотландского происхождения, крупнейшая фигура национального неоромантизма, признанный мастер приключенческого жанра, поэт.

LibreOffice 4.2.8 Stable + Help Pack

LibreOffice - мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Фрай Стивен - Неполная и окончательная история классической музыки (Аудиокнига)

Стивен Фрай, подтверждая свою репутацию человека-оркестра, написал историю классической музыки, которую вы и держите в руках. Но если вы думаете, что знаменитый острослов породил нудный трактате перечислением имен и дат, то, скорее всего, вы заблудились в книжном магазине и сухой учебник стоит поискать на других полках.

Дюма Александр - Анж Питу (Аудиокнига)

Действие романа А.Дюма «Анж Питу» развивается на фоне самого героического периода Великой французской революции.

Джекмен Ян - Доктор Хаус (Аудиокнига)

Вот уже шесть сезонов миллионы зрителей по всему миру увлеченно следят за историей мизантропического гениального доктора по имени Грегори Хаус и его команды специалистов. Каждую неделю группа врачей во главе с доктором Хаусом раскрывает медицинские загадки, которые поставили бы в тупик самые лучшие умы медицины.

µTorrent 3.4.2 Build 37248 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

EfficientPIM Pro 3.80 Build 375

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

Aimersoft Video Converter Ultimate 6.4.2.2 + Rus

Aimersoft Video Converter Ultimate - это отличный инструмент для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Advanced System Optimizer 3.9.1111.16432 Final

Advanced System Optimizer - позволяет очищать и оптимизировать реестр, выполнять дефрагментацию и обслуживание дисков, удалять ненужные файлы, выполнять обновление драйверов, оптимизировать систему и оперативную память для игр, поддерживать безопасность систему и конфиденциальность данных, выполнять резервное копирование и восстановление важных документов и файлов, а также выполнять решение типичных проблем и задачи обслуживания системы Windows.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru