Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 15.12.2014
Новодворская Валерия - Литературные портреты (Аудиокнига)

В. И. Новодворская — российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, видеоблогер, основательница либеральной партии «Демократический союз» (председатель ЦКС ДС). Колумнист журнала The New Times.

Light Image Resizer 4.6.7.2

Light Image Resizer - многофункциональная программа для изменения размеров цифровых фотографий и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Помимо этого в утилите есть возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Автор: xA0C_ 15-12-2014, 20:10
Dragon Age: Inquisition (2014/RUS/RePack)

Возглавив отряд героев, совершите увлекательное путешествие по открытому миру Тедаса в культовой вселенной Dragon Age! Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в Dragon Age: Inquisition вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей...

Голсуорси Джон - Фриленды (Аудиокнига)

«Фриленды» — один из самых жестоких, ироничных и сильных романов великого Голсуорси. Книга о большой любви — и страшном скандале, всколыхнувшем всю викторианскую Англию.

Бэккер Ричард Скотт - Князь Пустоты. Воин Кровавых Времен (Аудиокнига) M4B

Уже две тысячи лет, со времен Первого Армагеддона, монашеская секта дуниан живет, отделяясь от мира, в тайной цитадели верховных королей. Один из изгнанных братьев является им во сне и требует, чтобы к нему, в Шайме, Священный город, где он живет, прислали его сына...

YTD Video Downloader PRO 4.8.7.0

YTD Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Искандер Фазиль - Детство Чика (Аудиокнига) M4B

Детство формирует человека, и многие впечатления детства становятся основой характера взрослого человека. В этом смысле детство - это основа будущего взрослого человека.

Bandicam 2.1.2.739

Bandicam - это универсальная программа, с помощью которой можно записывать определенную область на экране компьютера или в программе, если она поддерживает графические технологии DirectX/OpenGL. Так-же данное решение способно выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео приближенное к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше остальных программ, которые обладают подобными функциями.

Uniblue DriverScanner 2015 4.0.13.0

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

Revo Uninstaller Pro 3.1.2

Revo Uninstaller Pro - утилита для удаления не нужных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller содержит продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

Лагерлеф Сельма - Левеншельды (3 книги из 3) (Аудиокнига)

Трилогия о Лёвеншёльдах – самое значительное творение Сельмы Лагерлёф, охватывающее период шведской истории почти в полтора века, от воинственного царствования Карла XII до 1850 года...

MediaMonkey Gold 4.1.6.1724 Beta

MediaMonkey Gold - программа предназначена для ведения базы данных музыкальных файлов, позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов.

EdrawSoft Edraw Max 7.9.0.2998

EdrawSoft Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru