Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 28.12.2014
Автор: xA0C_ 28-12-2014, 20:25
Over The Void (2014/ENG)

Изучайте странную, красивую и иногда психоделическую вселенную. Гравитация ваш главный враг. Один неверный шаг и всё быстро закончится. Основная цель игры - научить Вас чувствовать себя спокойно! Очистите разум, блуждайте повсюду, наслаждайтесь видами, красками, формами и удивительной музыкой.

Zona 1.0.5.6

Zona - это обновлённая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является абсолютно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает любые выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И не нужно вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в достойном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

Nero WaveEditor 12.0.12000 Rus Portable

Nero WaveEditor - позволит любому пользователю записать музыкальное произведение, редактировать звуковые файлы, используя различные фильтры и методы улучшения звука, а потом записать их на диск используя Nero Burning ROM или Nero Express. Используя Nero WaveEditor вы можете редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Благодаря внутренней справочной информации звукового формата сохраняется история редактирования, что позволяет вернуться к предыдущему состоянию. Различные эффекты (например, хор, задержка, кромка, искусственное эхо), многочисленные инструментальные средства (например, стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход)...

Давыдов Вадим - Наследники по прямой 1. Киммерийская крепость (Аудиокнига)

"Наследники по прямой" - повествование о страшном и прекрасном времени, о любви, о ненависти, о войне и мире, - сказочная энциклопедия неслучившегося, авторский портрет великой эпохи, чей пафос и смысл уже почти никому не понятен; панорама великой мечты, навсегда канувшей в пустыне жизни.

Автор: xA0C_ 28-12-2014, 16:28
Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013/WEB-DL)

Когда-то Кэтрин была преуспевающей кинозвездой, однако теперь ведёт затворнический образ жизни, и связано это с одним тёмным секретом, который скрывает её прошлое. Когда её дочь заявляет о своём желании сниматься в кино, Кэтрин также решает попробовать вернуться в кинобизнес. Однако она внезапно сталкивается с противодействием некоего недоброжелателя, начинающего присылать ей анонимные угрозы, связанные с фильмом Дьявол, которого ты знаешь, который когда-то принёс ей славу.

Kerish Doctor 2015 4.60 DC 28.12.2014

Kerish Doctor - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимости перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

Yamicsoft Windows 8 Manager 2.1.9 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

Сборник  - Цареубийство 11 марта 1801 года (Аудиокнига)

В книгу вошли только достоверные источники, а не пересказы, основанные на слухах и домыслах.

EdrawSoft Edraw Max 7.9.0.3032

EdrawSoft Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru