Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.01.2015
GoodSync Enterprise 9.9.13.7

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

Достоевский Федор - Братья Карамазовы (Аудиокнига) M4B

Последний, самый объемный и один из наиболее известных романов Ф.М. Достоевского обращает читателя к вневременным нравственно-философским вопросам о грехе, воздаянии, сострадании и милосердии.

Автор: xA0C_ 2-01-2015, 18:27
Helicopter Simulator: Search and Rescue (2014/ENG)

Станьте пилотом спасательного вертолёта и испытайте свои способности на протяжении более 45 напряженных миссий. Борьба с лесными пожарами, устранение последствий аварий, опасные спасательные операции... И это лишь малая доля того, с чем вам придется столкнуться. На ваш выбор десять моделей вертушек, различающихся по техническим характеристикам, размеру и назначению. Запрыгивайте в кабину и вперед, сражаться с природными бедствиями, техногенными катастрофами и авариями.

Daum PotPlayer 1.6.51791 Rus Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

Чайлд Ли - Джек Ричер 12. Нечего терять (Аудиокнига)

Два одиноких города в Колорадо: Надежда и Отчаяние. Между ними двенадцать миль пустынных дорог. Джек Ричер никогда не возвращается назад.

Автор: xA0C_ 2-01-2015, 16:17
Savage - The Original Maxi-Singles Collection (2014)

Исполнитель: Savage
Альбом: The Original Maxi-Singles Collection
Год выпуска: 2014
Жанр: disco, pop
Количество треков: 13
Продолжительность: 01:19:57
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 188,54 MB

QuiteRSS 0.17.3 + Portable

QuiteRSS - удобное, простое приложение для чтения новостных лент RSS/Atom. Среди особенностей QuiteRSS можно отметить импорт и экспорт каналов (OPML-файлы), обновление лент при запуске или по расписанию, отображение количества непрочитанных новостей, наличие фильтров, возможность устанавливать пользовательские фильтры, поддержка прокси и автоматическая проверка обновлений, многоязычный интерфейс, кросс-платформенность, открытый исходный код. Программа имеет встроенный браузер.

Mirillis Action! 1.20.2.0 Final

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать всё, что происходит на экране в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Еленин Марк - Семь смертных грехов 1. Изгнание (Аудиокнига)

Автор полутора десятков киносценариев художественных и документальных фильмов. Главной темой творчества Марка Еленина стала судьба белой эмиграции.

AOMEI Backupper Professional 2.2.0 + Rus

AOMEI Backupper Professional - программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ.

Notepad++ 6.7.3 Final

Notepad - бесплатный редактор текстовых файлов, значительно превосходящий встроенный Блокнот по функциональности. Программа располагает широким набором опций и отличается минимальным потреблением ресурсов процессора. Поддерживает синтаксис всевозможных языков программирования, предназначен для работы в операционной системе MS Windows.

Windows 7 Manager 5.0.4 Final

Windows 7 Manager - уникальная утилита, которая позволит оперативно настраивать, оптимизировать и произвести полную очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита позволяет значительно повысить эффективность вашей системы и ее устойчивость. Программа демонстрирует полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же увеличения ее стабильности и безопасности.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru