Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.01.2015
Автор: xA0C_ 5-01-2015, 23:52
Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam (2014/HDRip)

Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца, специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.

The KMPlayer 3.9.1.132 Final

The KMPlayer - это мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит практически любые форматы видео/аудио файлов. KMPlayer - это один из лучших мультимедиа проигрывателей со встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.). Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.01

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее лучшем качестве.

Автор: xA0C_ 5-01-2015, 21:03
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (2014/RUS)

Новая игра в уникальной виртуальной вселенной Disney Infinity. Совершите незабываемое путешествие по миру Marvel! Здесь вы встретитесь со знаменитыми супергероями, выполните множество увлекательных заданий на игровых аренах, а также сможете создать собственные приключения.

Password Depot Professional 7.6.2 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

iDeer Blu-ray Player 1.7.0.1817

iDeer Blu-ray Player - это мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также данный проигрыватель может помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все известные видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

Синельников Андрей - Великий Князь всея Святой земли (Аудиокнига)

История России полна тайн и загадок. Кто объединял княжескую Русь? Кто пытался разорить ее? Какое место занимала Русь за столом властителей мира? И кто хранил ее ото всех врагов?

Weather Watcher Live 7.2.39

Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

Свечин Николай - Пуля с Кавказа (Аудиокнига)

Действие книги происходит в 1885 году в Дагестане. Русское военное командование разыскивает банду абреков, которыми руководит резидент турецкой разведки. Выясняется, что он бывший русский офицер, который ещё 40 лет назад перебежал к Шамилю и с тех пор неустанно вредит России.

Perfect Uninstaller 6.3.4.0

Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программного обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы.

VueMinder Ultimate 11.2.6

VueMinder Ultimate - программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе. Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.

Glary Utilities Pro 5.16.0.29 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

Gmail Notifier Pro 5.3

Gmail Notifier Pro - инструмент, который служит для оповещения о приходе нового письма в службе Gmail. Но Gmail Notifier Pro больше чем просто инструмент для оповещения, с его помощью можно проверить почту, а также создать новые сообщения из интерфейса рабочего стола. Также можно следить за несколькими аккаунтами Gmail.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru