Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 03.02.2015
Emurasoft EmEditor Professional 14.8.0

Emurasoft EmEditor Professional - профессиональная версия мощного текстового редактора для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветкой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов.

FolderSizes 7.5.28 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

EfficientPIM Pro 3.81 Build 383

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

Автор: xA0C_ 3-02-2015, 18:50
Agent Kritsek - Universe (2013)

Исполнитель: Agent Kritsek
Альбом: Universe
Год выпуска: 2013
Жанр: electronic, psychedelic, trance
Количество треков: 9
Продолжительность: 01:06:50
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 125,10 MB

Registry Life 3.0

Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность, но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Ashampoo Photo Commander 12.0.8

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Wondershare MobileTrans 7.0.0.282

Wondershare MobileTrans - простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением.

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.00.3341 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

Reg Organizer 7.0 Final + Portable

Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Nero 2015 Platinum 16.0.04300 Final

Nero 2015 Platinum - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Куняев Станислав - Мои печальные победы (Аудиокнига)

«Мои печальные победы» — новая книга Станислава Куняева, естественно продолжающая его уже ставший знаменитым трехтомник воспоминаний и размышлений «Поэзия. Судьба. Россия».

IObit Malware Fighter 3.0.2.25 DC 03.02.2015

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

PDF-XChange Viewer Pro 2.5 Build 312.0

PDF-XChange Viewer Pro - программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сможет стать заменой для Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от других подобных программ, PDF XChange Viewer очень быстро открывает файлы и быстро обновляет содержимое прокручиваемых страниц. Профессиональная версия программы в дополнение к бесплатной версии обладает функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы открываются в одном окне, переключаться между которыми можно с помощью системы вкладок.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru