Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 09.02.2015
save2pc Ultimate 5.42 Build 1511

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

Автор: xA0C_ 9-02-2015, 21:22
Purity Ring - Another Eternity (2015)

Исполнитель: Purity Ring
Альбом: Another Eternity
Год выпуска: 2015
Жанр: electronic, indie pop
Количество треков: 10
Продолжительность: 00:35:37
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 84,45 MB

Avira System Speedup 1.6.2.120

Avira System Speedup - набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки вашего компьютера. Увеличьте производительность и быстродействие системы Windows, а также в автоматическом режиме поддерживайте оптимальное состояние. Используя Avira System Speedup Scheduler, вам не придется помнить о необходимости регулярного сканирования для выявления нежелательных и неиспользуемых данных. Вы можете запланировать одно сканирование в назначенное время (например, ночью) или настроить автоматическое сканирование на ежедневной или еженедельной основе.

Гофф Инна - Превращения (Аудиокнига)

Имя Инны Гофф известно широкому читателю. Ее перу принадлежат книги "Телефон звонит по ночам", "Юноша с перчаткой", "Знакомые деревья" и другие. В эту книгу вошла повесть воспоминаний "Превращения".

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.00.3345 Beta

AIDA64 Edition - данная программа является многофункциональным программным обеспечением для вычисления и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленном программном обеспечении помимо всего этого, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

Алексеев Сергей - Утоли моя печали (Аудиокнига)

Специалист по раскрытию ритуальных убийств, Сергей Бурцев, получает задание Генпрокуратуры проверить сведения о захоронении останков царской семьи - не на Урале, а в районе поселка Усть-Маега на Валдайской возвышенности.

EZ CD Audio Converter 2.7.0.1

EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.3.1.0

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

Aiseesoft Video Downloader 6.0.28

Aiseesoft Video Downloader - это профессиональный загрузчик он-лайн видео, позволяющий закачать видео с более чем 150 сайтов, включая YouTube, Google Video, Yahoo Video, iFilm, MySpace, Dailymotion и других. Программа поддерживает загрузку в несколько потоков одновременно с различных сайтов. Поддерживаемые протоколы включают HTTP, RTSP, RTMP, MMS для загрузки. Программ включает в себя видеоконвертер, с помощью которого можно ковертировать загруженное видео во все популярные форматы видео, поддерживаемые переносными устройствами, а так-же конвертирования в выбранный формат во время загрузки.

Aiseesoft DVD Creator 5.1.80 + Rus

Aiseesoft DVD Creator - это одна из лучших профессиональных программ для создания DVD дисков. Она легко конвертирует в DVD или ISO практически любые популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Кроме того, Aiseesoft DVD Creator позволяет создавать замечательные пользовательские меню DVD, которые можно выбрать из предлагаемых шаблонов, а также вставлять фоновые картинки и музыку, добавлять звуковые дорожки и субтитры и многое другое. Простой, интуитивно понятный и красивый интерфейс поможет создать отличный DVD диск в несколько кликов мышки.

Aiseesoft Blu-ray Player 6.2.80 + Rus

Aiseesoft Blu-ray Player - универсальный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он способен воспроизвести разные Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в применении.

Windows 8 Manager 2.2.1 Final

Windows 8 Manager - очень удобная утилита, которая даст вам возможность эффективно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашей Windows 8 системы. Утилита может существенно повысить эффективность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает исчерпывающую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 8 Manager включает в себя более 30 утилит, которые работают для ускорения работы системы, а так же повышения ее устойчивости и безопасности.

Aiseesoft Total Video Converter 8.0.10 + Rus

Aiseesoft Total Video Converter - является многофункциональным программным обеспечением для конвертации видео в другие популярные форматы, такие как MP4, MKV, WMV, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, FLV, 3GP, DivX, VOB, HD видео и другие. Кроме того, программа может извлекать аудио дорожки из видео файлов и конвертировать их в AAC, AC3, AIFF, MP3, M4V, MP2, WAV, WMA и другие аудио форматы. Также программа включает в себя и видео редактор с функциями обрезки видео, наложения водяных знаков, слияния нескольких видеофайлов в один и многое другое.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru