Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 11.02.2015
BurnAware Professional 7.9 Final

BurnAware Professional - обновлённая версия универсальной программы для записи и копирования различных дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7/8.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.06

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее лучшем качестве.

SysTweak Regclean Pro 7.2.72.170

SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

Ashampoo Media Sync 1.0.2.7 DC 11.02.2015

Ashampoo Media Sync - программа для синхронизации данных между съемными устройствами. Все, что вы можете подсоединить к вашим USB и прочим внешним портам, может быть синхронизировано при помощи Ashampoo Media Sync. Ashampoo Media Sync сканирует, обнаруживает и организует Ваши носители по категориям за Вас (документы, музыка, изображения, видео) - автоматически. Не тратьте время на выискивание и организацию Ваших файлов вручную!

Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.71 + Rus

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 11.02.2015

Ashampoo Internet Accelerator - служит для оптимизации соединений с Интернетом, имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

Ashampoo ZIP Pro 1.0.0 DC 11.02.2015

Ashampoo ZIP Pro - это мощный набор из 5 превосходных приложений для сжатие, шифрование, обмена и резервирования Ваших данных. Положите конец путанице в форматах одним кликом! ZIP, RAR, TAR, CAB и многие другие форматы - Ashampoo ZIP открывает Ваши файлы быстро и объединяет многотомные архивы.

Ashampoo UnInstaller 5.04 DC 11.02.2015

Ashampoo UnInstaller - деинсталлятор программ с удобным интерфейсом и передовым алгоритмом работы. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно удалить ненужную программу. Помимо основной задачи, приложение умеет удалять дубликаты и временные файлы, а также управлять установленными шрифтами.

Ashampoo Core Tuner 2.0.1 DC 11.02.2015

Ashampoo Core Tuner - позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора.Вы знакомы с этим? Вы хотите посмотреть фильм, а он показывается отрывками. Это потому, что компьютер занят, обрабатывая несколько задач одновременно, и мощность процессора используется не самым лучшим способом. Когда несколько процессов выполняются одновременно, очень важно как для современных, так и для старых компьютеров, чтобы мощность процессора распределялась и использовалась эффективно, чтобы гарантировать удобство в работе.

Ashampoo WinOptimizer 11.00.60 DC 11.02.2015

Ashampoo WinOptimizer - это свежая 11-ая линейка мощного пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Ashampoo HDD Control 3.00.90 DC 11.02.2015

Ashampoo HDD Control - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). Ashampoo HDD Control будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков, находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место, проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных.

Губерман Игорь - Прогулки вокруг барака (Аудиокнига)

О чем эта книга? О жизни, о людях вообще, и о том как отдельный их представитель сумел остаться человеком в нечеловеческих условиях.

Wondershare Video Editor 5.1.0.9

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru