Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 22.02.2015
Icecream Ebook Reader 1.53 Rus Portable by SamDel

Icecream Ebook Reader - читалка книг в FB2, MOBI, EPUB для Вашего компьютера. Ebook Reader позволяет читать электронные книги и управлять собственной библиотекой на Вашем ПК или ноутбуке под ОС Windows. Теперь Вы сможете превратить экран компьютера в современную и удобную читалку книг с возможностью листания страниц, использования закладок, поиска, контроля прочитанности книг и др.

Reg Organizer 7.0 Final DC 22.02.2015

Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Альбисетти Валерио - Терапия супружеской любви. Как решать проблемы совместной жизни (Аудиокнига)

Цель этой книги — дать надежду всем, кто верит в брак. Однако это не учебник, полный правил для применения в совместной жизни.

Зиммель Иоганнес Марио - Ушли клоуны, пришли слезы (Аудиокнига)

Автор нескольких десятков книг, в основном приключенческих и мелодраматчиеских, многие из которых были экранизированы, причем с успехом. Жил в Австрии и Великобритании.

Холт Виктория - Менфрея (Аудиокнига)

Главной героиней романа является очень неуверенная в себе, нелюбимая, одинокая девочка Харриет.

Нечипоренко Валерий - Агент чужой планеты (Аудиокнига)

Произведение «Агент чужой планеты» принадлежит перу талантливого российского писателя Валерия Нечипоренко, который известен читателям по своим книгам «Бойся песков» и «Пересечь дорогу».

ВидеоМАСТЕР 5.0 Rus Portable by SamDel

ВидеоМАСТЕР - это очень удобный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы: AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru