Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 26.02.2015
DAEMON Tools Lite 5.0.1.0406

DAEMON Tools Lite - компактный, но мощный эмулятор CD/DVD-приводов - позволяет эмулировать абсолютно любой образ диска, сделанный утилитой для копирования дисков (например, CloneCD). Точно так же в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.

Nextup TextAloud 3.0.78

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

USDownloader 1.3.5.9 26.02.2015 Rus Portable

USDownloader - это менеджер для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, VipFile, Upload и многих других. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

ADVANCED Codecs for Windows 7 / 8 / 10 5.09

ADVANCED Codecs for Windows - набор кодеков и декодеров от разработчиков Shark007, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в ОС Windows. В отличие от других кодеков ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. После установки ADVANCED Codecs можно с удовольствием смотреть видеоклипы и фильмы, слушать музыку на любом совместимом с пакетом проигрывателе в наиболее лучшем качестве.

AVG PC Tuneup 2015 15.0.1001.403 Final

AVG PC Tuneup 2015 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

Автор: xA0C_ 26-02-2015, 14:30
Sonic Entity - Altered Fiction (2015)

Исполнитель: Sonic Entity
Альбом: Altered Fiction
Год выпуска: 2015
Жанр: psychedelic, trance, progressive
Количество треков: 9
Продолжительность: 01:11:42
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 169,23 MB

LibreOffice 4.4.1 Stable + Help Pack

LibreOffice - мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

save2pc Ultimate 5.42 Build 1513

save2pc Ultimate - это простая в использовании программа, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube. При помощи YouTube Downloader можно загрузить любой видеофайл с веб-сервиса YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от юзера - это скопировать и вставить ссылку в окно save2pc Ultimate, выбрать нужный формат и запустить автоматическую загрузку / конвертирование видеофайла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Возможно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой дорожки в формате MP3.

Tipard DVD Ripper Platinum 7.3.12 + Rus

Tipard DVD Ripper Platinum - мощная и простая в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможностью преобразования содержания в аудио и видео файлы, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3 , WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Программа может создавать файлы совместимые с IPod, iPhone, PSP, Apple TV и других портативных устройств. Есть варианты для преобразования сегментов клипа, изменение размера, наложение эффектов, добавление логотипов, предварительный просмотр результатов. Существует пакетная обработка файлов, получение информации из баз данных в Интернете, и многие другие функции.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.63

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Николаева Олеся - Небесный огонь и другие рассказы (Аудиокнига)

В сборник рассказов Олеси Николаевой вошли как новые произведения, так и уже успевшие полюбиться читателю сюжеты. Издание продолжает собой серию, начатую книгой архимандрита Тихона (Шевкунова) "Несвятые святые" и другие рассказы". Ее главная тема - Промысл Божий в жизни человека.

Coolutils Total PDF Converter 5.1.51

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

UnHackMe 7.70 Build 470 + Rus

UnHackMe - позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ - невидимых троянов. Их еще называют "rootkits". Rootkit - группа программ, которые хакер использует, чтобы маскировать вторжение и получать доступ уровня администратора к компьютеру или компьютерной сети. Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютеры, используя пользовательское действие, эксплуатируя известную уязвимость или взломав пароль. rootkit устанавливает "черный ход" дающий хакеру полный контроль над компьютером. Это позволяет скрывать файлы, ключи реестра, процессы и сетевые подключения.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru