Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 02.02.2015
VSO ConvertXtoHD 1.0.0.30 Beta

VSO ConvertXtoHD - новый продукт от разработчиков ConvertXtoDVD. VSO ConvertXtoHD старший брат ConvertXtoDVD, а старший он потому, что конвертирует видео не в DVD формат, а уже в HD, хотя по "возрасту" продукт намного младше. Пользовательский интерфейс остался таким же удобным и функциональным, добавить видео можно перенеся его мышью в главное окно, а можно и через меню. Специально сделал детальные скриншоты, чтобы понимали возможности продукта, в целом ничего нового, но все удобно и на Русском языке, а значит пользоваться нам с вами этой программой будет максимально приятно.

Tipard Video Converter 7.1.56 + Rus

Tipard Video Converter - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Преобразованные файлы можно просматривать на iPad, iPad 2, iPod, iPhone, iPhone 4, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, Sony Walkman, Google Phone, BlackBerry и других. Кроме того, после комплексного обновления и модернизации программы она поддерживает технологии NVIDIA CUDA и AMD APP, добавлена поддержка видео WebM и HD видео.

HyperSnap 8.04.05

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Автор: xA0C_ 2-02-2015, 21:22
Aerospace - Everything Is Music (2014)

Исполнитель: Aerospace
Альбом: Everything Is Music
Год выпуска: 2014
Жанр: electronic, psy-trance, progressive trance
Количество треков: 10
Продолжительность: 01:15:24
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 177,81 MB

Opera 27.0 Build 1689.66 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Master PDF Editor 2.2.15

Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.

Автор: xA0C_ 2-02-2015, 18:23
FIFA 15: Ultimate Team Edition (2014/RUS/ENG/RePack)

Будь вы новичок или опытный ветеран, FIFA 15 остается фантастическим футбольным симулятором. Теперь все выглядит еще реалистичнее благодаря мощному движку Ignite, поражающему воображение изумительными игроками и живыми стадионами. Бросьте вызов потрясающим соперникам, оттачивайте мастерство в сети в играх с другими игроками или станьте главным тренером своей собственной Ultimate Team. В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола.

USB Disk Security 6.5.0.0

USB Disk Security - инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при их совместном использовании.

Wise Care 365 Pro 3.44 Build 301 Final

Wise Care 365 Pro - программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Коллектив  - Альманах фантастики. Фантаскоп № 1 (2015) (Аудиокнига)

Журнал "Фантаскоп" создан энтузиастами и страстными поклонниками качественной фантастики и фэнтези. Его редакторы выступают против "кровищи реками", "соплей с сахаром" и прочей "жвачки для мозгов". Хотя, если в хорошем произведении будет некоторое количество этих элементов, они не против.

Радиоточка Плюс 7.5 Rus + Portable

Радиоточка Плюс - программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.

Пикуль Валентин - Из тупика (Аудиокнига)

В романе отражен сложный период нашей истории, связанный с созданием Мурманской железной дороги и формированием флотилии Северного Ледовитого океана, из которого позже родился героический Северный флот.

Эмден Эсфирь - Школьный год Марины Петровой (Аудиокнига)

В повести «Школьный год Марины Петровой» мы встречаемся с весёлой, немного беспечной, иногда упрямой, но всегда талантливой Мариной и идём с ней в школу. Но школа, в которой учится Марина, не совсем обыкновенная: кроме обычных занятий, там преподают ещё и музыку, кроме арифметики и географии, там изучают ещё и ноты, разучивают пьесы.

1 2
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru