Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 08.12.2014
FolderSizes 7.5.24 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

IObit Malware Fighter Pro 2.5.0.8 DC 08.12.2014

IObit Malware Fighter PRO - универсальное приложение, которое служит для выявления, уничтожения или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества.

Hornil StylePix Pro 1.14.5.0

Hornil StylePix Pro - программа, позволяющая ретушировать фотографии, изменять их размер, повернуть, проводить цветокоррекцию, наложить текст, сделать фотоколлаж, вырезать, копировать и вставлять фотографии, применять различные фильтры, удалять эффект красных глаз и многое другое. Имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Он предназначен для легкого и удобного управления отдельными функциями.

Weather Watcher Live 7.2.34

Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для выбранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность посмотреть снимки территории, сделанные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

Wise Care 365 Pro 3.34 Build 291 Final

Wise Care 365 Pro - программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Glary Utilities Pro 5.14.0.27 Final

Glary Utilities Pro - это очень мощный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки и повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное программное обеспечение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

Дар Фредерик - Злодеи обычно наивны (Аудиокнига)

Успеху Ф. Дара не в малой мере способствовал обаятельный образ главного героя большинства его романов — отважного, динамичного, остроумного, жизнелюбивого и любвеобильного комиссара секретной службы парижского управления полиции Сан-Антонио.

Conceiva Mezzmo 4.1.3.0

Conceiva Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт.

Conceiva DownloadStudio 10.0.3.0

Conceiva DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Google Chrome, Firefox, Internet Explorer, Opera и другие.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru